Championnats de Lorraine Jeune: liste des 47 PUP(6 désistements) et 5 PUPF qualifiés

Vous avez la liste des 47 qualifiés garçons et 5 filles classés par département qui peuvent s’inscrire au Championnat de Lorraine.

Nombre de places qualificatives pour le Championnat de France: PUP: 3 et PUPF: 2

PupM 47
dép 54 24
K58463 PAVEE Louis A 1795 F 1830 PupM Vandoeuvre-Echecs
K62762 ZEVIO Thomas A 1388 F 1710 PupM   Inscrit Stanislas Echecs
M62974 HORNET Nicolas A 1460 F 1710 PupM  Inscrit Echec et Max !
L74192 DURUP DE BALEINE Come A 1308 F 1370 PupM   Inscrit Stanislas Echecs
K68557 KLING Adrien A 1089 F 1470 PupM   Inscrit Stanislas Echecs
L53440 NEZOSI Constantin A 1220 F 1480 PupM Vandoeuvre-Echecs
M57763 SESMAT Edouard A 1290 N 1420 PupM   Inscrit Stanislas Echecs
J65752 SPLINGARD Paul A 1010 N 1190 PupM  Désist Stanislas Echecs
K76471 GOBE Odin A 1117 F 1220 PupM   Inscrit Stanislas Echecs
L70636 BOUGRAIN Axel A 1010 N 1010 PupM Vandoeuvre-Echecs
L70624 ZHOU Theo A 1183 F 1370 PupM Vandoeuvre-Echecs
L69147 MAISON Elie A 1205 F 1250 PupM   Inscrit Stanislas Echecs
K55293 OUDOIRE Brieuc A 1010 N 990 PupM   Inscrit Stanislas Echecs
J76100 DIETRICH Denis B 1099 E 1230 PupM  Désist Stanislas Echecs
J76148 ROLLET Arno A 1050 N 1280 PupM   Inscrit Stanislas Echecs
M69988 CORNEC Quentin A 1130 N 1070 PupM Vandoeuvre-Echecs
M65585 BRUNEAU Aymeric A 1060 N 1390 PupM   Inscrit Stanislas Echecs
K77207 BERT Enki B 1010 N 1130 PupM  Désist Stanislas Echecs
N63396 KURPISZ Marius A 1010 N 1060 PupM Vandoeuvre-Echecs
M54985 MULLER Mael A 1030 N 1220 PupM Vandoeuvre-Echecs
K62779 MORELLON Axel B 1010 N 1050 PupM   Inscrit Stanislas Echecs
M72826 LAMBERT Gabriel B 1099 E 999 PupM   Inscrit Stanislas Echecs
L68924 BRAKTA Yanis B 1099 E 1030 PupM   Inscrit Stanislas Echecs
N63972 TRICQUET Titouan B 1099 E 980 PupM   Inscrit Stanislas Echecs
dép 57 19
J51960 TAJAN Baptiste A 1374 F 1710 PupM Ecole Française d’Echecs de Metz
J71980 DECKER Thomas A 1658 F 1680 PupM   Inscrit Ecole Française d’Echecs de Metz
L55077 THOUVENEL Fabio A 1310 N 1410 PupM payé+3Repas GARCHE-KOEKING 3000
K50417 D’ARONCO Andrea A 1044 F 1610 PupM   Inscrit Ecole Française d’Echecs de Metz
M53440 WEBER Loic A 1160 N 1140 PupM Echec et Mat Forbach
M51961 NAJARYAN Artur A 1290 N 1390 PupM Club d’Echecs Metz Fischer
P52019 FARDET Elouan A 1390 N 1390 PupM  Désist Club d’Echecs Metz Fischer
N54248 RIESE Tom B 1099 E 1010 PupM Club d’Echecs Metz Fischer
N72496 RETIF Maxime B 1099 E 999 PupM  payé+3Repas A.S.P.T.T. Metz Marly
N62279 GUEBLE Dorian A 1099 E 1010 PupM Désist Echec et Mat Forbach
N71162 SHA ROYAN Savel B 1099 E 1120 PupM C.E. Sarrebourg
K67387 MARCHAL Gregory A 1190 N 1340 PupM M-S Echecs
L73227 DE MOUZON Mathieu A 1200 N 1410 PupM Club d’Echecs Metz Fischer
C56236 BERTRAND Antoine A 1122 F 1430 PupM  Payé Ecole Française d’Echecs de Metz
M69214 RITTER Romain A 1110 N 1150 PupM  Désist Echec et Mat Forbach
L50775 ARNOULD-JAOUAD Theo A 1200 N 1350 PupM Echec et Mat Forbach
M57996 MIHOUBI Sascha A 1099 E 1050 PupM Echec et Mat Forbach
N53585 GUILBOT Nathan B 1099 E 1180 PupM Cercle d’Echecs de Creutzwald
K52233 SCHAUFELBERGER Theo B 1099 E 1060 PupM A.S.P.T.T. Metz Marly
dép 88 4
L56960 LASSALLE Valentin A 1160 N 1280 PupM  Payé Echiquier Spinalien
P61788 MOULENES Samuel B 1099 E 999 PupM Echiquier Spinalien
P52339 DEVILLERS-PIERSON Adriel A 1010 N 1010 PupM Club d’Echecs de Saint-Die
P53478 VIVENOT Charles A 1099 E 999 PupM Echiquier de la Haute Moselotte (E.…
PupF 5
dép 54 1
L69278 POPLAVSKY-MAYOR Astrid A 1010 N 1010 PupF Vandoeuvre-Echecs
dép 57 3
M51964 KUHN Mathilde A 1307 F 1730 PupF  Payé 3 repas Ecole Française d’Echecs de Metz
L50777 LECLEIRE Lou-Gabrielle A 1110 N 1140 PupF Echec et Mat Forbach
J60234 CIOLKO Marie A 1060 N 1000 PupF M-S Echecs
dép 88 1
N63219 SALETI Marie A 1010 N 1010 PupF Echiquier Spinalien

Laisser un commentaire

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *