Championnats de Lorraine Jeune: liste des 35 POU( 3 désistements) et 9 POUF qualifiés

Vous avez la liste des 35 qualifiés garçons et 9 filles classés par département qui peuvent s’inscrire au Championnat de Lorraine.

Nombre de places qualificatives pour le Championnat de France: POU: 2 et POUF: 2

PouM 35
dép 54 24
L60246 PERTUY Noe A 1255 F 1550 PouM X Vandoeuvre-Echecs
N52819 POGODALLA Victor A 1150 N 1220 PouM Vandoeuvre-Echecs
N57934 CIARLETTA Ulysse A 1032 F 1300 PouM Inscrit Stanislas Echecs
M54597 SESMAT Clement A 1041 F 1320 PouM  Inscrit Stanislas Echecs
L53350 REBUSCHI Emile A 1200 N 1420 PouM X Vandoeuvre-Echecs
N54254 MOTSCH Tom A 1069 F 1330 PouM  Inscrit Stanislas Echecs
M56009 DECOTTE Thomas A 1063 F 1170 PouM Inscrit Stanislas Echecs
M74555 FELGUEIRAS Luka A 1020 N 1190 PouM  Inscrit Stanislas Echecs
L57219 TEJEDO-CRUZ Come A 1010 N 1050 PouM Vandoeuvre-Echecs
M61567 WILD RUEST Quentin A 1025 F 1150 PouM  Inscrit Stanislas Echecs
M73029 KRUG Hugo B 1009 E 1160 PouM  Inscrit Stanislas Echecs
N63906 ERZEN JAMBOIS Solal B 1140 N 1440 PouM  Inscrit Stanislas Echecs
N57973 SZYMANSKA RONDEAU Anton A 1100 N 1140 PouM  Inscrit Stanislas Echecs
P61796 BESSIERES Mathis B 1009 E 799 PouM Echiquier Nanceien
N73048 FIQUEPRON Valentin B 1009 E 799 PouM  Désist Stanislas Echecs
L69065 GHAEIZADEH Sina B 1009 E 1200 PouM  ?? Stanislas Echecs
N73045 KLIEBER CHAUBARD Antoine B 1009 E 799 PouM  Inscrit Stanislas Echecs
N72733 CHOUDAR Celyane B 1009 E 799 PouM  ?? Stanislas Echecs
P58541 MASSERAN Victor A 1009 E 799 PouM Seichamps Échecs
P61949 BIANCHI LOUIS Lucas B 1009 E 799 PouM Vandoeuvre-Echecs
L60250 GUIRAUD Mathieu B 1009 E 1230 PouM Désist Stanislas Echecs
M61134 PAQUIN Sosthene B 1009 E 1130 PouM Vandoeuvre-Echecs
N60314 GUENDOUZ Ilias A 1009 E 799 PouM Vandoeuvre-Echecs
M65962 VIAL Jules B 1009 E 1000 PouM  Désist Stanislas Echecs
dép 57 8
M51962 KUHN Clement A 1585 F 1940 PouM payé 3repas Ecole Française d’Echecs de Metz Q.O.
N52574 BEKKARI Nassim A 1514 F 1610 PouM  payé Ecole Française d’Echecs de Metz
K74524 LANG Albert A 1340 N 1590 PouM Sarreguemines Q.O.
N50451 SAUTRE Justin A 1009 E 1140 PouM Ecole Française d’Echecs de Metz
N54245 DENY Thibaut A 1009 E 920 PouM  Inscrit Ecole Française d’Echecs de Metz
N57362 CHRISTIANY Theo A 1044 F 1410 PouM payé 3repas A.S.P.T.T. Metz Marly
N57351 ZERBIN Noam A 1009 E 1030 PouM Inscrit Ecole Française d’Echecs de Metz
M58891 SANNA Lenny B 1009 E 799 PouM Echec et Mat Forbach
dép 88 3
L56963 POIROT Baptiste A 1174 F 1520 PouM Payé Echiquier Spinalien
M57531 CALME Mathys B 1009 E 799 PouM Club d’Echecs De Neufchateau
P60567 VENIER Nathan B 1009 E 799 PouM Club d’Echecs de Saint-Die
PouF 9
dép 54 4
M71835 AL SAIED Zeina A 1009 E 799 PouF Vandoeuvre-Echecs
L53351 KHATCHATRIAN Mariam A 1120 N 930 PouF Inscrite Stanislas Echecs
N73264 CHAUVIN Lucile A 1009 E 799 PouF Inscrite Echec et Max !
L64369 SARKISSIAN Suzie B 1009 E 890 PouF  Inscrite Stanislas Echecs
dép 57 3
M56071 SCHIPPKE Manon A 1239 F 1480 PouF  Payée Club d’Echecs Metz Fischer Q.O.
K78176 BRION Frederika A 1230 N 1290 PouF Inscrite Ecole Française d’Echecs de Metz
L51949 CIOLKO Louise A 1120 N 1040 PouF M-S Echecs
dép 88 2
P52336 MANGINOT Marie B 1009 E 799 PouM Club d’Echecs de Saint-Die
M57532 GORNET Clementine B 1009 E 1130 PouF Club d’Echecs De Neufchateau

Laisser un commentaire

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *