Championnats de Lorraine Jeune: liste des 26 BEN et 6 BENF qualifiés

Vous avez la liste des 26 qualifiés garçons et 6 filles classés par département qui peuvent s’inscrire au Championnat de Lorraine.

Nombre de places qualificatives pour le Championnat de France: BEN: 3 et BENF: 3

BenM 26
dép 54 13
J60066 ELLIS Antoine A 1914 F 1950 BenM  Inscrit Stanislas Echecs
E69489 ADRIAN Leopold A 1705 F 1770 BenM X Vandoeuvre-Echecs
J59874 FEREY Antonin A 1547 F 1700 BenM  Inscrit Stanislas Echecs
E50363 VENARD Gautier A 1814 F 1610 BenM X Vandoeuvre-Echecs
G60129 REBUSCHI Leon A 1341 F 1600 BenM X Vandoeuvre-Echecs
K78268 MARTINEZ MARTINEZ Mateo A 1530 F 1530 BenM  Inscrit Stanislas Echecs
G63501 SESMAT Timothee A 1234 F 1430 BenM  Inscrit Stanislas Echecs
J53457 OUDOIRE Gatien A 1293 F 1430 BenM  Inscrit Stanislas Echecs
K61605 FADILI Zakaria A 1275 F 1530 BenM Vandoeuvre-Echecs
H53960 CHARBONNEL Christophe A 1759 F 1860 BenM Vandoeuvre-Echecs
K63039 POPLAVSKY-MAYOR Louis A 1301 F 1630 BenM Vandoeuvre-Echecs
D51971 CAPACES Dylan A 1272 F 1560 BenM X Vandoeuvre-Echecs
dép 57 10
G66883 CICCOLI Theo A 1958 F 2160 BenM  Payé Ecole Française d’Echecs de Metz
H50250 POESY Maxime A 1483 F 1790 BenM GARCHE-KOEKING 3000
H53666 JOLY Julien A 1823 F 1690 BenM Inscrit Ecole Française d’Echecs de Metz
H60291 ORIHEL Ethan A 1527 F 1500 BenM GARCHE-KOEKING 3000
H53626 SCHILPP Clement A 1022 F 1350 BenM payé+3Repas GARCHE-KOEKING 3000
G64135 LORENTZ Dimitri A 1199 E 1120 BenM C.E. Sarrebourg
M66940 STADLER Nathan A 1080 N 1260 BenM C.E. Sarrebourg
J55963 JEAN Victor A 1235 F 1640 BenM Club d’Echecs Metz Fischer
H53290 DEJEAN Frederic A 1199 E 999 BenM  payé Sarreguemines
L50847 VINOT Benjamin A 1199 E 1100 BenM Ecole Française d’Echecs de Metz
dép 88 3
M65757 BELIN Fabian A 1025 F 999 BenM Echiquier Spinalien
N63218 SALETI Malo B 1199 E 1330 BenM Echiquier Spinalien
P61570 WILHELM Alan B 1199 E 999 BenM Club d’Echecs De Neufchateau
BenF 6
dép 54 3
H54908 DE TALANCE Berenice A 1722 F 1660 BenF Vandoeuvre-Echecs
J68164 GALLION Laura A 1085 F 1320 BenF  Inscrite Stanislas Echecs
L61039 BENIER Charlie A 1010 N 1300 BenF Vandoeuvre-Echecs
dép 57 3
G62069 DEGOUTIN Selena B 1080 N 1210 BenF Thionville Echecs
N50081 MOUMEN Milia A 1093 F 1270 BenF  Payée Ecole Française d’Echecs de Metz
M54617 RENNER Aline A 1048 F 1280 BenF   Inscrite Ecole Française d’Echecs de Metz

Laisser un commentaire

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *