48 Inscriptions repas

Mercredi 22 février 2017 :  ENTREE / 3 Salades au choix

  • Carottes râpées bio
  • Cèleri rémoulade
  • Duo tomates/concombre
  • Salade vosgienne
  • Salade composée
  • Macédoine
  • Taboulé 

PLAT // LASAGNES

DESSERT au choix : fromage, Panier de Yoplait, Flamby, fruit

Jeudi 23 février 2017 : ENTREE / 3 crudités au choix

  • Fagot jambon /haricot
  • Œuf mimosa
  • Tomate/thon
  • Mini quiche
  • Galette de pomme de terre
  • Tomate mozzarella
  • Salade composée 

PLAT/     Hachis Parmentier

DESSERT au choix : fromage, compote, yaourt, riz au lait, fruit

 Vendredi 24 février 2017 :  ENTREE / 3 amuses bouche au choix

  • Mini cake
  • Bouchée courgette
  • Tartelette petits légumes
  • Crudité
  • Roulé aux champignons
  • Tomate cerise farcie 

PLAT / Trio de Nuggets façon grand-mère

Jardinière de légumes

DESSERT : Tout le monde se lève pour DANETTE

LISTE des inscrits

11 fois 3 pour Vandoeuvre

3 fois 3 pour arbitres

2 fois 3 pour encadrement ASPTT

2 fois 3 pour encadrement EFE Metz

3 fois 3 pour MS Échecs

4 pour Stanislas

P50923 BOUCORRA Octave A 1009 E 799 PpoM  payé 3 repas Seichamps Échecs
N60889 MULLER Louis-Etienne A 1009 E 799 PpoM payé 2 repas Seichamps Échecs
N50499 BELIN Louis A 1009 E 840 PpoM Inscrit 6repas Tressange Pays-Haut
N72495 RETIF Malo B 1009 E 799 PpoM  Payé 3repas A.S.P.T.T. Metz Marly
P52153 VAUTRIN Tytouan A 1009 E 799 PpoM  Inscrit 6repas Tressange Pays-Haut
P58541 MASSERAN Victor A 1009 E 799 PouM  payé 6repas Seichamps Échecs
M51962 KUHN Clement A 1585 F 1940 PouM payé 3repas Ecole Française d’Echecs de Metz
N57362 CHRISTIANY Theo A 1044 F 1410 PouM payé 3repas A.S.P.T.T. Metz Marly
M62974 HORNET Nicolas A 1460 F 1710 PupM Payé 6repas Echec et Max !
L55077 THOUVENEL Fabio A 1310 N 1410 PupM payé+3Repas GARCHE-KOEKING 3000
N72496 RETIF Maxime B 1099 E 999 PupM  payé+3Repas A.S.P.T.T. Metz Marly
L73227 DE MOUZON Mathieu A 1200 N 1410 PupM  payé+3Repas Club d’Echecs Metz Fischer
K52233 SCHAUFELBERGER Theo B 1099 E 1060 PupM payé+4Repas A.S.P.T.T. Metz Marly
M51964 KUHN Mathilde A 1307 F 1730 PupF  Payé 3 repas Ecole Française d’Echecs de Metz
H53626 SCHILPP Clement A 1022 F 1350 BenM payé+3Repas GARCHE-KOEKI
L50847 VINOT Benjamin A 1199 E 1100 BenM  inscrit+ 3repas Ecole Française d’Echecs de Metz
K50416 D’ARONCO Jasmine A 1118 F 1250 MinF payée 2 repas Ecole Française d’Echecs de Metz
DENY Thibaut 1009 E PouM 2 repas Mer et 2 repas jeudi Ecole Française d’Echecs de Metz

 

 

 

Laisser un commentaire

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *